А зачем в вообще в инете заниматся таким дет садом, как хамить ругатся? какой толк? человек изменится что ли, если ты ему тут навтыкал? если ты крут, выходи в реал, как думаете? полвоина ссыкунов только в инете руками машут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В смысле если ты крут, то иди драться на улицу? А что за особенная крутизна в этом? Это ум показывает? мудрость? рассудительность?
Просветленный (715683)
Я знаю случаи,когда отсюда реально переходили в реал..только крутыш местный слился сразу..и тут начал писать и за юбки бабские прятаться..Не перейдет отсюда никто в реал..Хотя с другой стороны это хорошо..потому что есть и те,кто тут благородно в ЧС кинет..а в реале бы прибил щелчком..лучше не надо..
Наставник (59258)
Просто пойми для таких как он иных нет средств для самоутверждения. Нормальный человек не будет такой хней заниматься. А тут как бы утырок просек что модерации то и нет. Купил вип и давай раздавать "комплименты" направо и налево. Он думает что он крутой, что он на коне. Но в реальности он ничто. И со своим ничто он встречается каждый раз когда выключает компьютер. Реальную то жизнь не обманешь.
Наставник (97415)
Как выпьют, так тут крутые, все участвовали в своё время в военных действиях, или тайных операциях ГРУ, были не раз ранены,или в 90- ые возглавляли одну из урюпинских ОПГ
Короче, диваные герои ,вот и машут кулаками, потому что знают, что по фэйсу не схлопочат за свои оскорбления и хамство)))
Наставник (58356)
Кто-то самооценку так поднимает, считает, что круто сказать безнаказанно человеку в инете то, за что в реале ему череп проломят, а кого-то просто доводят до грубостей.
Хранитель Истины (253095)
Есть семя.
Есть доброе и худое семя.
Есть вода.
Есть газированная вода.
Семя сеется и всходит.
Что посеешь, то пожнёшь.
А кому-то по душе быть пузырьком газированной воды открытой бутылки.
Человек - сосуд.
Ничего в него не вольёшь против его воли.
И ничего с него не выльется из того, чего в нём нет.