Доброе утро, страна))) Давайте добавлю позитива. Смотрите, мы всера с дочей на асфальте нарисовали+

рисунок на конкурс))) думаете, у нас есть шанс?)))
"всера" хихихи)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14945)
Очень красиво!
Если победителем не назначена дочка директора парка, то все шансы у вас есть!!! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
рекламный постер
Хранитель Истины (288274)
Очень красиво! Молодцы.
Верховный Наставник (165750)
МММ красота!)) практически 3Д)
Верховный Наставник (161532)
очень красиво! молодцы!
Верховный Наставник (240455)
Удачи вам! шанс есть)
Мне нравится, красиво!)) Удачи вам!!
Наставник (47490)
У меня так нарисуйте!!!
Хранитель Истины (383142)
Оч красиво!!!Прям ОЧЕНЬ,мне понравилось:)
Наставник (49315)
а доча в маму- творческая.=0)
Магистр (2446)
По мне так очень здорово. А про шанс не скажу ничего. Т.к. не видела работы других конкурсантов.) Но все равно, удачи вам!))
ух ты как красиво)))умнички,видно что умелые ручки не то шо я ))) у меня руки-крюки к этому делу))))
У меня люди, умеющие рисовать помимо солнышка еще что-нибудь вызывают искреннее восхищение. По мне так это шедевр, не меньше. У вас все шансы на победу)