Доброе утро! Вы бы могли стать героем программы "Давай поженимся"? Вот так на всю страну поведать ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127991)
Нет..и не потому что не хочу что то рассказывать,а потому что не особо верю в такие встречи,в их дальнейшее развитие.Но смотреть люблю,бывают очень интересные и красивые люди..Может не на программе,так потом им кто то пишет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько платишь?)))
да, смогла бы.....
бывшие, бойтесь!!
шучу конечно)))
такое позорище иногда показывают, что ппц)))
нет, не смог бы
я стеснительный
За деньги я могу сделать всё )))
только стать героиней -- любовь с первого взгляда
там хоть призы давали
Верховный Наставник (143536)
Не))) такая публичность, порою грязная - не для меня. Но передачу смотрю иногда)
пазеры и пиарщики личной душонки
с дырками в носках - абы в телик попасть
Меня бы раскритиковали за правду о женщинах
Наставник (89996)
Доброго! Мы с молодым пацаном собирались пару лет назад покуражиться над Гузеевой (он жених, я его друг), потом трезво рассудили, что эфира с нами не будет ))
Не, я лучше к Лёне поеду как-нибудь с подарками, и приветами СДД ))
Хранитель Истины (487315)
Я и зрительницей перестала хотеть и уметь быть!
Наставник (52565)
Мне там только Василиса нравится.Но я бы при ней не смог бы просто расслабиться и рассказывать о себе.
Пы.Сы. Если женщина мне очень нравится-я не могу при ней расслабляться, что бы не сказать чего-то не то.Таких женщин очень мало, но они есть.