"Уставшие от нехватки воды крымские жители обязательно попросятся назад". Леонид Кравчук.

Вот такое укропское гавно пролезло в партию и дискредитировало её. И продолжает это делать. Ну, недолго ему жить осталось - скоро эта гнида будет искать пятый угол.
Хотел бы только напомнить этому 3,14дору - русских ещё никто нагнуть не смог. Даже Гитлер. А уж каклосрань и подавно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Крымчане больше устали от отсутствия мозга у бывших соотечественников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80467)
ты забавный))страна в раздрае там ,а ты тип на томских ему грозишь кулачишкой))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
У него старческая деменция.
Мудрец (23972)
литовский хохол рассуждающий о крыме это круто. знай свое место эмигрант
Просветленный (644848)
С водой в Крыму всё нормально. Уже. О чем толковать?