Кто- нибудь в курсе, где сейчас обитает Феликс Гольберг? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4036)
ПРОЧИТАЙТЕ ТАМ МНОГО-МНОГО ОТЗЫВОВ http://www.sheba-hospital.org.il/patient-testimonials.aspx Например здесь: 09/13 Лечение рака в Израиле. Отзыв пациента

От редакции: доктор Феликс Гольберт - один из наиболее уважаемых медицинских консультантов клиники Шиба. Многочисленные письма пациентов с выражением благодарности наглядное тому подтверждение. Анатолий Головков обратился в больницу Шиба с диагнозом: рак сигмовидной кишки. С помощью доктора Гольберта, в кратчайшие сроки организовавшего обследование в МЦ Шиба, Анатолий прошел уже несколько курсов успешного лечения в Израиле.

А если очень-очень надо https://www.facebook.com/fgolbert?fref=pb&hc_location=friends_tab
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я с ним незнаком. Помочь не могу.
ГольберТ...

Не знаю и знать не хочу!...
Советник (4595)
На сайте для педофилов.
в израиле
Советник (4730)
Конечно в курсе. Я знаю все его былые и новые ники, авки... Никуда он не исчез, вот и сегодня тут присутствует, поставил мне оценку в вопросе и ответах...
Наставник (28810)
На Facebook он обитает,помню его по тветам мэйла,только ушёл он оттуда давно
Мудрец (24662)
Здесь - не уверена...
На старых он был буквально перед нашим историческим исходом в Сибирь....
Под старой авой и ником.