правда что ли Путин ездил в Париж проситься в G-7 , а его не взяли ? зря столько бензина сжег..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Не знаю, но очень похоже, Вовик все никак не поймет, почему ему там опу не лижут, привык уже к этому процессу в России )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Видно ,что это так и есть : ведь у убийцы (ещё гексогенового) и очень алчного вора менталитет уголовника мелкого поганого !!!!
Видно этот Гад,в детстве грелся мечтами не романтики, а уголовщины !!-Вот и выросло такое ГАМНО из рода человеческого!!!!!
Макрон лоханулся.. обещал и не сделал
Наставник (71320)
Не переживай за бензин...с вас вычтем.
Наставник (95863)
Оглядел свои владения и вернулся. А на фига ему эта ничего не значащая семерка?