не, пожалуйста: столик у моря... И коктейль с ароматом прибоя... Два кусочка хрустальной мечты... И поставьте на столик цветы...

Мне...))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Шо то вас на романтику потянуло...)))расскажу кусочек мемуаров собственных...первого сентября первая лекция в универе...группа новая, никто никого не знает....и у кого-то из группы днюха как раз первого сентября. Я даже не упомню кто это был...знаю только что кто-то из пацанов. Короче, из выпивки было шампанское, три бутылки, вина три бутылки и две водки. Закуска - даже не помню что, но торт огромный помню отчетливо. Короче, после лекций все к морю идем, там парк на склоне и лавочки длинные. Ну вот на лавочки сели и начали праздновать. Короче, к 23.00 шампанское в смеси с водкой дало свои результаты - девочки все были пьяны в сиську...а до торта дело ещё не дошло! Праздник в самом разгаре...наконец в 24.00 кто-то смекнул что надо бы уже и по домам...слава Богу что это была суббота и завтра в универ не надо было. Я, как старший по званию, распределил девочек по пацанам, кто где жил, с приказом доставит строго в руки маме, невзирая ни на что - до самой двери и сдать.
А сам взял на себя мазель, которая жила совсем далеко от всех и моей общаги. Короче, мамзель на ногах не стоИт, поелику пьяная, и я, взвалив её на плечо, понес домой...а до дома было примерно с пару км. Час ночи...иду по бульвару, и все, без исключения парочки, прохожие девушки и просто алкаши считают своим долгом непременно подбодрить меня и пожелать удачи!!))) Но наконец я дошел до её дома. Заношу мамзель на второй этаж по мраморной!
лестнице, прислоняю!! к дверям указанной квартиры, и жму звонок. Дзинь!! - звонок прозвенел и вдруг , из-за закрытой двери я слышу басовитое: "- Гав!" И быстрые шаги...открывается дверь и вижу картину маслом - ейная мама в халате, а сзади рвется в двери огроменный дог!! В этот момент моя пассия открывает глазки и с криком "Мама!!" падает прямо на маму и на дога! Всё смешалось в доме Облонских! Дог рвется разорвать меня на тыщу маленьких кусочков, мама пытается его удержать и одновременно поднять с поля свою пьяную дочь, а дочь, лежа на полу, кричит маме чтобы та непременно отправила меня на такси ибо общага закроется на ночь!! Короче, дом стоит на рогах - час ночи! Мама в шоке - дитя, дочь, золотая медалистка!! первая лекция в универе - и её ПРИНОСЯТ в сиську пьяную!! Это полный аллес капут!!
Итого - я успешно отбрыкиваюсь от мамы и дога, и быстренько делаю ноги в общагу.

В понедельник все девочки сидят на лекциях опустив глазки долу.))) После второй лекции подходит ко мне та, которую я нес, и говорит, густо покраснев и смущаясь до немогу, что её мама очень просит меня придти к ним в гости, чтобы сказать мне спасибо!!))) И самое интересное - мамзель говорит что мама сказала обязательно, потому что иначе она её не пустит домой без меня! Ну, делать нечего, иду в гости. Мама весьма интеллигентная дама, рассыпаясь в благодарностях за доставленное в целости и сохранности дитя, сделала мне предложение, от которого невозможно было отказаться - она предложила не ходить нам на склоны гулять, а праздновать у них - квартира царской постройки и шесть! ШЕСТЬ! комнат!! То есть, мама поступила абсолютно правильно - если нельзя предотвратить пьянку её надо возглавить!

Так что вот вам и аромат моря - дело происходило в Одессе! - и шум прибоя и коктейль из шампанского и водки!
И куча девственниц впридачу.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
сперва сиськи покажи, а то вдруг и пару пива много
UNA
Наставник (98884)

Наставник (44023)

Наставник (77048)
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.
А мне, коврик в прихожей, флакон "Шипру" и три корочки хлеба...
У каждого свои запросы....