По радио Эхо Москвы постоянная реклама идёт - "Покупайте недвижимость в Грузии в Батуми! всего за столько то! Там вас любят и ждут!" чё скажете?

Каждый день рекламируют,как ни включу! и не дорого там квартиры..
Дополнен 4 года назад
Моя нынешняя даже дороже квартира и намного..))..но я сомневаюсь что там любят и ждут..а если ждут, то морду набить..оно мне надо?))
Дополнен 4 года назад
Х-д-е ..А-н-з-ор?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (181798)
Анекдот есть такой про Буратино...

*... у меня от твоей любви, вся звезда в занозах! *)))))))))) Чего же свободорубы не скупают дешёвую недвижимость и не валят туда, где их любят и ждут? ))))))))

Доброго, Кузьмич! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Там турки уже все скупили.
Хранитель Истины (393950)
Щасс.....ждут они там. Деньги они ждут, за недвижимость. )))
Хранитель Истины (317704)
растлеваешься ты потихоньку! вот что я скажу
ты включаешь Эхо Москвы?... прикольно... А по Свободе, что рекламируют?
Просветленный (644831)
не говорите. сядешь не туда- убьют еще...
Наставник (29084)
Скажу, что там нас любят и ждут! ))
Верховный Наставник (105901)
Похоже, грузины продают дома и валят в Россию!
У меня там очень близкий родственник сейчас, в командировке. Периодически пишет, что там. Насчёт квартир пока не узнавали, а вот то, что люди машины на улице ставят, вообще не запирая, и ключи от квартиры под коврик кладут - это да.
А насчёт морду набить - пока вроде всё тихо. Народ нормально относится к русским, доброжелательно, не то, что в странах "народной демократии" ещё во времена Союза (сама хлебанула в стройотряде).
Верховный Наставник (109447)
Че то Анзора нет,он же из Батума,у него конкретно узнать бы..
Верховный Наставник (169810)
Батуми -это Аджария.
Там люди хорошие.
Специалист (992)
ахаха кузьмич оказвыается либерасня
Хранитель Истины (258387)
А потом, как в 90-х было в Ср.Азии, выгонят на улицу и скажут: Вали в Россию, пока жив!
Хотят заманить русских, чтобы они в случае чего разбирались с турками на грузинской земле. Еще одни хитро в ы е б а н н ы е как и украинское какло.
Верховный Наставник (116907)
Эх Кузьмич, наивный ты Самаритянин,
посмотри как они до сих пор дерьм0м исходят,
а ты говоришь ехать туда жить, лживые они.

В Германии убит житель Панкисского ущелья Грузии
Кто думаешь виноват?. Правильно Путин.))

Полазь по их сайту, почитай коменты.))
Это советы наоборот. Эхо Москвы это оппозиционное СМИ. Там из кожи лезут и делают все, что хоть как-то может навредить правящей власти.