На повестке дня-снова ЛЕТО....пошли загорать на балкон? У тя там есть диванчик?ну хоть что-то есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169761)
Есть кресло рыбацкое удобное, цветочки на стеллажах, уютно, довольно таки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошли на море, пошли к бассейнам))) на этом балкончике есть креслица и столик. Можно и матрас надувной вытащить. Только тут солнце стоит с утра.
Хранитель Истины (487980)
У меня и балкона-то нет! Кусочек своего сдадите в аренду?))))