У тебя есть балкон ?) Там что хранится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153510)
у меня лоджия и там только цветы растут(ничего не хранится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Всякая ерунда которую жалко выбросить.
там бываю очень редко не помню...
на одном велики
на другом я с чашечкой кофа
когда я уговорю мужа облагородить и второй балкон,тогда они оба будут моииииии
моя прелессссть
Мудрец (20246)
Золото, брыльянты
Просветленный (644638)
нет. но должен быть. по проекту. тут,на Кубани нормально отдельно домик иметь на участке. называется сие строение- "летняя кухня" так вот- по проекту там будет балкончик. но когда это построится))) это будет гостевой домик- туда буду приезжих селить)))
Хранитель Истины (422871)
Нету....Пришлось для хлама гараж покупать...)))
Хранитель Истины (324332)
У мышей две лоджии. Одна-мастерская мужа, вторая-моя))))
Наставник (79690)
велосипед
Верховный Наставник (213183)
У меня лоджия и чего там только нет! )))

Хранитель Истины (493244)
Два балкона. На одном, кухонном - веревки для сушки белья, шкафчик для всякого-разного. На другом - столик, стул, можно попить кофе