Если в магазине вам предложат вместо полиэтиленового пакета за 5 р взять за те же деньги 2 но бумажных....соблазнитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пофиг что,лишь бы крепкий был,чтобы не видно было,что несу ,ну и не протикал.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, если они хорошего качества - да, а хрень мне не нужна!)
Гроссмейстер (9439)
Употреблять такие сексуальные слова по отношению к бумажным пакетам... Вы фетишистка. Хочу увидеть вас. Облачённой в один бумажный пакет на голое тело.
Хранитель Истины (437413)
С ручкамЕ....?
Хранитель Истины (393950)
Я никогда не покупаю пакеты в магазине! У меня всегда в сумке лежит парочка хороших крепких пакетов.
Нет ,я потом их для мусора использую.Как раз на ведро одеваются и не видно что выбрасываешь .Только они уже у нас 6 рэ кажется и большие ,белые ,плотные .
Просветленный (595230)
У меня есть свои пакеты .удобные .платить за китайские индийские бумажные не буду
Нет. Наши слуги народные тайгу китайцам продают целыми регионами, а я буду на пакетах древесину экономить?
Вот, те , кто позволил китайцам нашу тайгу жечь и вырубать, пусть и берегут экологию... на пакетах...