С какой максимально допустимой скоростью можно передвигаться по автобану на а/м"Ока"...?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Смотря к Какой Авте, Её Взять на Сцепку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101292)
Пока не пойдет на взлет!
Доброго утречка)
Если открыть дверь и отталкиваться ногой - быстрее будет :)

Привет!
Мудрец (11327)
40-80-90 ыыыы
На автобане ограничений нет. С какой скоростью - подскажет здравый смысл. А если его нет, то коммунальщики Германии без работы не останутся!
Наставник (65979)
главное-вовремя шасси откинуть
Мудрец (21096)
А правда, что в Оке нет подушки безопасности? Говорят, что сначала была, но быстро отказались потому что при срабатывании подушки Оку разрывало на части...
Мудрец (13635)
Я больше сотни на ней не ездил - страааааашно)))))
Наставник (47956)
А двигаться придется со скоростью потока или не лезь на автобан)))