Беззастенчивые ребята?

В США выпустили в продажу футболки с Гренландией в составе США

Их можно приобрести в обмен на пожертвование Республиканской партии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Датчане, интересно, протест подадут?) Или сделают вид, что ничего не заметили?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
Им все можно, а другим ничего нельзя.
Верховный Наставник (127332)
Зато Дания(те чуваки,чья Гренландия) наоборот,какие то очень застенчивые ребята в данной ситуации.))