Художник, картина?

Дополнен 4 года назад
Художник (British, но родился в другой стране) в 19 веке, умер в 20-м. Картина из серии "Купание в живописи". Счастливая пара купает ребенка, уже приготовлена, вроде, пеленка. На папе ботфорты, на маме чепец, дитя в колыбель и купанью конец)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136562)
Гарольд Х. Пиффард (1867 - 1938)

Время купания

Авиатор и художник Harold Piffard - родился в Индии в 1867 году. В 10 лет он приехал
в Англию, чтобы получить образование в Лансинг Колледже, расположенном на южном побережье Англии. Друзья называли его "Piff".

Harold H. Piffard