У тебя есть палки для скандинавской ходьбы? Телескопические? Цельные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288239)
Есть, телескопические, под рост настраиваются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Собираюсь прикупить трекинговые. Наверное, это похожие штуки. Послушаю, что расскажут.
Наставник (73206)
Неа )
Наставник (90040)
ага,только этого мне не хватало для полноты счастья)) нафикк))))

привет)))
Верховный Наставник (142162)
... у старшей сестры есть, летом ездила к ней и пару-трёшку раз прогуливалась
по набережной с её палками... прикольно!! но поняла, что этим надо либо заниматься регулярно, либо не начинать вообще!!
Телескопические. В июле по Доломитам с ними моталась.