У вас есть палки для скандинавской ходьбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (429709)
Не, тока лыжи горные два комплекта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71272)
Нет, только....костыли.
Наставник (90050)
кто-то лыжи спёр.Могу палки отдать
Чет все с ума посходили с этими палками. Мне они не нравятся, смысла в них не вижу. В походы уже не хожу, старый, но пару раз в месяц на экскурсиях по стране делаю по 8-10 км. Моё мнение - палки только мешают, мне во всяком случае. Для меня важнее свободные руки на сложной тропе. Плюс фотоаппарат всегда на шее и часто надо его в руки брать.
Так что я считаю - это очередная мода, маркетинговая раскрутка продаж.
Верховный Наставник (229955)
Идиоты, не верю я в эту ахинею!
Хранитель Истины (340815)
У меня есть лыжи для русского бега