Кого в мужской "сетке" Юс Оупен вы считаете фаворитами? имею ввиду из топ-игроков, почему+

именно этих
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Думаю, Джокович будет жилы рвать и добьется победы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Фаворит номер 1 Джок. Но сетка лёгкая у Надаля. Плюс у Джоковича в полуфинале Федерер который может упереться и затянуть матч, у Надаля же в полуфинале если брать по рейтингу должен быть Тим, но он по любому до туда не доберётся. Так что будет там какой-нибудь ноунейм.
Надаль если не травмируется, то до финала спокойно должен доходить, у него по сетке вообще серьёзных соперников нет.
И если Джокович или Федерер затянут свой полуфинал, то у Надаля будет хороший шанс взять мейджор в Америке.
Гроссмейстер (8503)
А под ТОП-игроками подразумевается BIG-3? Джоко, Федя, Рафа?) Если выбирать из них, то, несмотря на странные недавние поражения, верю в Роджера!) И традиционно топлю против Новака)))

Плюс Кирьос, который, пожалуй, может стрельнуть - если не в плане победы на турнире, то в плане вышибания из сетки серба)))

Ну и не на шутку разошедшийся Медведев. Единственное, что может помешать Дане пройти далеко по сетке - это усталость.