"Однажды в Голливуде"... )

На каком фрагменте фильма история кинематографическая стала расходиться с историей реальной?.. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2743)
Там не было реальной истории. Это художественный фильм основанный на реальных событиях, но это не значит, что Тарантино обязан пересказывать эти события, а фильм гениальный. Давно таких сильных эмоций не испытывал от просмотра. Никогда не был его фанатом, но теперь стал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Я не думала об этом, когда смотрела..... У меня другое в голове было.