Пока вы тут ерундой занимались,я два раза съездил за грибами.Вы уже запаслись на зиму грибами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207781)
ну, около 6 ведер собрали нынче, но ведь еще и не зима пока, весь сентябрь впереди....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты ешь одни грибы??? мне хватит одной баночки на базаре.
Верховный Наставник (162426)
а ты не боишься штраф огрести?за незаконное уничтожение родной природы. купи лицензию и заплати налоги. это хворост разрешили бесплатно собирать. вон в якутии бабу почти на 14 тысяч оштрафовали за два ведра ягод.
Хранитель Истины (425739)
фотоотчет где?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Нету у нас грибов.
Хранитель Истины (393996)
Нафига они нужны.....мне дохтор запретил, а друзьям - родичам предлагал - говорят Нету ПОтребности.....так что и не собираю даже.)))
А я белый гриб нашёл...

были неделю назад... нету никуя...
EVA
Мудрец (10504)
У меня на даче подберезовик вырос!!!!. Сразу в лес побежали)))
я люблю грибы собирать, но ничего не готовлю впрок)