всетаки они умирали за нас......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Это Отечественная.
Так же героически бились с англичанами, французами и турками и в Крымскую 1835 года.

Хранитель Истины (330530)
В Донецке в День флага России поднят триколор
22 августа 2019, 14:27 https://novorosinform.org/786051?utm_source=push-n...

«Сегодня в центре столицы Донецкой Народной Республики развевается флаг России. Это знаковый момент для жителей Донбасса. Глядя на бело-сине-красный триколор, сердце каждого донбассовца наполняется гордостью. Мы уважаем. Мы гордимся. С праздником, Россия. С праздником, Республика»