Хотите открою секрет? Надо тратить

Меньше чем зарабатывать! Согласитесь гениально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Нееее, вот тратить в миллионы раз больше, чем зарабатываешь, уже фантастическое искусство!))) У нас все правительство и чиновники просто сказочные фокусники, у них так ловко это получается, причем под аплодисменты своих же граждан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
А ничего у вас не получится)
Хранитель Истины (498116)
Скажу больше:

Хранитель Истины (451035)
в условиях ничем неприкрытого капитализма всем поможет только клизма
Наставник (35943)
Супер!
Однозначно)
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (399798)
Много зарабатывать легко, труднее столько же и получать.
Конечно гениально. Как известно, всё гениальное просто. Живу именно по этому принципу - по доходам и расход.
Верховный Наставник (124602)
секрет в том, чтоб тратить чужие. женщины умные, часто делают так
И куда вы потратили то время покуда вас тута не было ))) ?
Это вам не это ..это прям какое то ого го )
Рад ..очень рад...
Верховный Наставник (164086)
Знамо....но когда организм сыпеца подключаю кредитку)