А Вы выносите "сор из избы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253079)
Я просто стараюсь не сорить.
А если кто из семьи сорит по недоразумению, то я или пытаюсь тактично предупредить, или мне не впадлу прибрать за ними.
Корона с меня не спадёт.
Мне важен порой не столько глагол, сколь состояние, соответствующее моим ценностям.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Третье правило это золотое правило) Привет))
Просветленный (794109)
Хе )
я умею сказать что происходит у меня дома без лишней эмоциональной окраски )
Наставник (77273)
Не согласна
Верховный Наставник (105901)
Я мусор вааще не выношу. У меня на него аллергия.
Три слона без черепахи - модель шаткая, поэтому-то многие семьи распадаются! Ну а уже полную модель до сих пор удалось описать только народам севера...

Хранитель Истины (274100)
молчание-золото. И самая лучшая память-девичья. Ничего не помню и молчу!)))) Привет!)))) Я еду домой!)))