спасибо?!!!))

За стикер)))))
а вам в реале легко говорить СПАСИБО?!!!
знаю несколько человек от кого ни разу не слышала этого слова...как дань все воспринимают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58356)
Легко) По нескольку раз в день говорю. А тем некоторым просто не так сильно надо. Если бы получали попрошенное , в ноги бы падали. Мой тоже спасибо не скажет за то, что он не просил. А за то, что просил, не одно спасибо скажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Легко говорю слова благодарности, легко прошу прощения, если виновата действительно я, легко говорю правдивые комплименты ))
Как то даже не задумываюсь над этим...приятное говорить ...приятно))
Привет, дорогая)) Дня тебе чудесного))
Хранитель Истины (344452)
Ксюха, просто СПАСИБО что ты есть

Верховный Наставник (153528)
столкнулась сегодня с соседом при выходе с супермаркета,повесила на него 10 кило своих покупок-легко сказала спасибо при выходе с лифта-ему выше