Не понимаю, зачем нужны коммунисты,если мы строим капитализм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
капитализм не строят, он как плесень растёт сам.
... это хорошо ещё если как плесень, в последнее время он стал больше похож на раковую опухоль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388901)
Чтоб быть в первых рядах на стройке...
Должен же кто-то пчеловодством заниматься.
Клубничный проект-то не прошёл))))))))
Да какие-это коммунисты?) Так, одно название, и видимость коммунистической оппозиции!)
Хранитель Истины (334515)
Эх! Если б мы хоть что-то строили....
Верховный Наставник (233720)
иллюзия ярой оппозиции чтоб была. на самом деле прикормлены не плохо , а бухтят для порядка, чтобы отбивать бюджетные деньги(