Можно ли забить до смерти человека чайным пакетиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Судя по тому, как квалифицируются действия участников акций протеста, применение чайного пакетика - это применение особо опасного оружия в циничном виде.

Цитата:
"- «бросил бумажный стаканчик в полицейского»
- «бросал пластиковые бутылки в полицейских»
- «бросил в росгвардейца урну»
- «дотронулся до шлема росгвардейца»
- «делал жесты направо»
Все словосочетания заслуживают отдельного внимания и места на доске почета. Если эти обстоятельства являлись решающими при инкриминировании ст. 212 УК РФ - мы ничего не понимаем. Если эти действия являются оказанием вооруженного сопротивления представителю власти по ст. 318 УК РФ - тем более."
Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я столько не курю)
А вот тебе походу левую траву толкнули)