Кстати я заметила про жирных, что....

...очень по этому поводу переживают люди, которые сами были жирные, а потом похудели.
Люди с постоянным низким весом совершенно равнодушны к полным) И вообще к какому-либо весу других людей.
Почему бывшие жирняши так нервничают? Как вы думаете? Я просто хочу понять природу человеческих взаимоотношений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Те, кто бросил курить, тоже сильнее осуждают курящих, чем те, кто сам никогда не курил.)
Наверное, это работает так: человек думает, что раз он смог - то и другие должны смочь.
Но люди то все разные. Кому то это даётся легче, кому-то тяжелее...а кто-то вообще не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что они смогли
Верховный Наставник (176563)
Потому что не быть счастью вечно,чуть проморгал,не выпил порцию какого нить гербалайфа и опять жирный))))))
Вот ты не веришь про питание и тренировки

Здесь мне тридцати конечно нет ещё, но уже не 18
Так вот будучи худым, я ненавидел жирных
Это щас, когда я сам жирным стал, то они получили снисхождение, я понял, что они тоже люди
Хранитель Истины (388901)
Нет более крутого верующего, чем бывший атеист... ... Так и тут... Хочет всех облагодетельствовать, не взирая на желания потенциальных жертв...
Я как человек со стабильно низким весом, совершенно равнодушна к весу других,
но мне все равно не понять, КАК МОЖНО СТОЛЬКО ЖРАТЬ???
Когда я набираю лишний вес, я начинаю ненавидеть жир, во всех его проявлениях. Даже не у себя)))
Представь , ты борешься с врагом. А этот враг кругом !))
Это же какие нервы надо иметь !))
Ну и еще есть тип людей. Они не толстеют. Но и не умнеют. Не развиваются больше ни в каком направлении.
И так далее. Их вес - единственный их "плюс". Хотя худая корова, еще не стройная лань)
Я люблю гармонию. Во всем. Но мне пофиг кто худой, кто толстый. Это же не мое тело. И здоровье. Не мое )

Привет, Вика )
Наставник (58356)
Согласна с Бирюзой. Сама тощая, но тоже не понимаю, как можно столько жрать и лениться пройти лишний километр..
А сами еще говорят - да мы мало едим.. А в магазине то с рулькой в руках, то с ведром майонеза..
не надо думать что пышки много едят,они просто едят вкусную пищу,а она сытная и не полезная вот и все....жаренная картошка на смальце СМЕРТЬ худышке,а нам вкусно)))))))
Хранитель Истины (427154)
Скажу тебе этот секрет.....на самом деле они выговаривают и повторяют это себе(когда о жирных говорят),т.е. это постоянное самовнушение при виде такого объекта,каким им становиться больше не хочется,но пожрать то желание осталось..вот осуждая-внушают себе и больше для себя это говорят.....
Хранитель Истины (372519)
Я вот сама не понимаю почему так, но тоже будучи худой долго, вообще не думала о чужом весе
Наверно от человека зависит и его характера
Тут полно худых сукзлюк