Ну я же не толстый

Мне кажется нормальный, можно даже ещё поесть

По мне скажешь, что за зиму я съедаю четырех поросят ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
ну такой знаешь,крепкий
на грани
Кабаняка ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
совсем не толстый
и пальцы нормальной длины))
А перед этим убиваешь их ?)
Верховный Наставник (210241)
Нет(((((
Тебе есть больше нельзя((
Ты — почти уже толстый
Верховный Наставник (168798)
Ненене...идеальный...и писюн в трико проглядывает достойный.
НО!!!!!!!!!!!
Это кто там о б с и р а л в лидерах цветули на тканях в интерьере, м?

Трямушки!
Наставник (58356)
Больше не ешь, а то сам будешь, как поросенок... По тебе видно, что есть куда есть. И жена хорошо кормит.

ЗЫ: Не светил бы ты фоткой ребенка, а.. У них защиты никакой нет, а люди разные ходят тут..
Просветленный (715568)
А 4 свиней в закрутке бы тебе..какой бы красавец был..да писю еще б домашнюю..)))))))
Наставник (77273)
Вроде нет, а у жены пухлые пальцы
Наставник (25245)
Знаешь кого напоминаешь?

Хранитель Истины (324325)
На полтос явно не похоже)))))) Слишком хрудь молодая
Хранитель Истины (361720)
Не,не толстый...
ты жирный)))
Во времена моего раннего детства....
Судя по фото, вас с женой (возможно) тогда еще и на свете-то не было, зато было уже такое детское питание "Крепыш")))
Сейчас, почему-то, вспомнилось название ))))
Наставник (70657)
Очень хороший! Крепкий настоящий мужчина! Не слушай тех кто зубоскалит.