Зачем Мущина создает себе женский допак???

накрутки ради??? или??? внимание сам себе оказывает??? или сущность бабская прёт???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467299)
а может в нём живут два человека ...один мужеского пола, другой женского .... раздвоение личности )))

вот он по чётным мужчина, а по нечётным - женщина))
эх,Темнота ты Танюшка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Ну у каждого своя цель, одному хочется мужского внимания, другому не хочется показать свою мужскую сволочность. Я вот хотел для прикола, но ведь я мыслить по женски не могу

Мудрец (23139)
Извечная мечта познать бабью натуру изнутри, не?))) Утра бодрого!))