Рубрика: Культура.UA. Во-первых,это красиво.А во-вторых? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838306)
Не совсем понял сюжет, о котором повествует скульптурная композиция, но мне кажется, он хочет засунуть золотой рыбке голову в рот... в общем сделать что-то непристойное) Ещё на членоголового Дарта Вейдера похож)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739003)
Не, вообще соответствует духу перемен!
Клонировать во всех мегаполисах ЕС!
судя по возмущениям- возбуждающе)))
Верховный Наставник (159595)
там был рыбзавод... такая вкусная мелкая рыбешка была... щас уж не знаю...
Хранитель Истины (487995)
Уровень внутренней культуры - ниже норы крота!
Верховный Наставник (156770)
У уличной скульптуры не должно быть тыльной стороны. Если этому следовать, то таких вопросов не возникнет. Дело не в том, на что похожа голова в капюшоне, а в нелепости замысла.