Для вас лучше поговорить с умной женщиной обо всем или с красивой о чем угодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
вот нафига им с красивой разговоры разговаривать... в койку и все дела... а умную так быстро уговорить не получица поэтому приходится разговаривать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Конечно с умной, если женщина, конечно, симпатишная.
Просветленный (738714)
лучше с умной, пусть говорит, а я пока посплю.
Наставник (41944)
уМНУЮ..., - иМЕТЬ не только приятно, но и интересно! -))) Но, природа зовет, за не имением .мм...
абсолютна все которых мне пришлось встретить в жизни, все хотят командовать... всем нужен солдат, который будет выполнять команды, кто-то делает это в открытую, кто-то не заметно вот и вся разница, кто открытый а кто хитрый
Хранитель Истины (462320)
Не так, мэм... Поговорить с заинтересовавшей женщиной было бы вернее. )
Гроссмейстер (5870)
со всеми разговариваю и обо всем и о чем угодно)
Хранитель Истины (487980)
Как говорится,"Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!"
Для меня лучше помолчать с красивой.... а умная и так, лишнего не скажет!