Магистр (1530)

Недавние молнии

У кого есть свежие?

Не знаю в чем дело , но иногда камера вот так фоткает
Может дефект от сильного освещения?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (11137)
Фоткал когда-то на ч/б плёнку. На цифру фоткал несколько лет назад. Щас не фоткаю.
Грозы, дожди имеются, молниев маловато.
Свежих молний нету. Старые есть. Все уж видели не раз.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
Дефект времени..)) камера 100%-цифровик вот и "проц" -"не успевает,если тупо..((не расчитан он на такие "выдержки"..
Гроссмейстер (7828)
не увлекаюсь таким, особенно после общения с Тимом Самарасом

Тим рядом с камерой Beckman & Whitley 192, переоборудованной с фотопленки на серийную электронную начинку Canon 5 mrk2
фото интернета
Сёдня кааааак бабахнуло!!!!Ничё не успел сделать.Следующий "бабах" был уже далеко.
Верховный Наставник (191141)
Банальности шпаришь? Этого добра в инет-вагоны!

Гроссмейстер (8643)
Мобила есть мобила. Фотоаппарат в ней "для кучи", наряду с играми, плеером, фонариком...
Хранитель Истины (305464)
Я не успеваю молнии фотать.