Собачек выгуляли?завтрак приготовили? Что на завтрак? Ваш и собачкин?

На этой неделе я собачница))))
Доброго,волшебного утра.....
У нас дождь.....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
привет-привет, да он спит как мужик, пшеницу продавши)) дачник-клячник, напрыгался по мокрой траве
на своих коротких лапках ))
сухой корм он ест )) у меня овсянка и бутерброд с икрой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Дров накололи, воды натаскали
Хранитель Истины (288251)
Нет собачек, котов выше крыши)) у котов Феликс у нас творог, йогурт и кофе. Доброе утро!
Хранитель Истины (380819)
Собачку выгуляла. Она у меня ест только вечером. Сама еще тоже есть не хочу. Доброе утро! А у нас солнце, жара лето.