Вот так освещают демонстрации в Москве на "свободном западе"!+

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35281)
Да даже убийство миллиардера в американской тюрьме. замешанного в секс скандалах с высшими лицами Европы, США и королевского двора хотели возложить на Россию
Даже упомянули раз.
Но потом тормознулись.
Получается совсем себя под плинтус загоняют.

Так что, чему удивляться?

А Боинг?
Малайзия руками и ногами упирается, а ЕС и США говорят -ЦЫЦ!, было так, как мы сказали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А как Вы хотели?
Верховный Наставник (111963)
Пропаганда всё врёт
(я тебе это уже говорил)
Хранитель Истины (349939)
ничего удивительного
предвзятость и двойные стандарты - фирменные фишки западной "свободной" прессы
Верховный Наставник (131513)
РАША ТУДЕЙ ЭТО ХУЖЕ 1 канала и всех Киселевых вместе взятых, гонят их ото всюду за вранье
Советник (3132)
я с мышкой!!!!!!
Хранитель Истины (317704)
пора привыкнуть к фашизму против русских