Привет, Оксана!) это я с прямым эфиром здороваюсь, колышница моя пришла))

Дополнен 4 года назад
Привет, привет, Дорогая!) Так и знала, что всё на благо сайта. Из-за каких-то единиц ВИП не возьму, работайте дальше)))
Скажу, что у вас утомительная работа, надеюсь, что вы получаете удовольствие)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставьте и ей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
хай
Наставник (77765)
У меня к ней другой вопрос. Это ж сколько нужно времени чтобы столько колов людям наставить! Мне 24 часа в сутки не хватает на важные дела, а тут часами ж сидеть нужно. Это шо, работа такая или хобби?
Хранитель Истины (487980)
Похоже,и Вы не без удовольствия....
Ну и умора она, совсем с ума сошла -пора уже вызывать вытрезвитель и шумовоза!!!!!