Вам отца очень не хватает? Или не очень.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Мне и отца и мать сильно не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44035)
Если у Вас нет отца -- кликните на пустом фоне рабочего стола правой клавишей мыши и в контекстном меню выберете "Создать папку"...
Наставник (95863)
Не хватает, выучил всех и ушел. Рано ушел. Не успели отблагодарить, о многом не успели поговорить.
Верховный Наставник (129232)
Мой отец ушел очень рано. Я уже на 20 лет старше его.Но очень не хватает...Как бы мне хотелось, чтобы во главе стола сидел благообразный старичок, я бы подошел к нему, приобнял и чмокнул бы в его лысину.Я его недолюбил, недоласкал....
Хранитель Истины (487980)
Словно его никогда не было...
Без мамы очень плохо!
Верховный Наставник (233720)
очень