Ты с первого взгляда влюбляешься или тебе обязательно надо пощупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344325)
Как можно что то любить не пощупав, не попробовав не обнюхав, а вдруг подделка! А еще не мешало бы и в бане отмыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
иногда с первого взляда, иногда с первого слова или с первой улыбки , по разному.)
Хранитель Истины (375058)
один раз было действительно, как удар молнией... увидел и пропал... чуть производственную травму не получил...
Наставник (35281)
Понюхать