Вы умеете замечать красоту?)) всем салют))

удивительная вещь..вчера приехала на дачу и стояла минут 5 любовалась цветами, которые мой бывший муж натыкал в сломанный чайник))) и цветы то увядшие и грушки рядом уже тухловатые..и грибы лежат там наверное целый день, кругом конечно бардак, но этот букет меня тронул. Вы знаете..я не любитель выкладывать тут фото, но полюбуйтесь.. нарочно бы так не сделала))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37309)
Случайная красота завораживает порой больше, чем продуманная) Простая и нежная случайность)

Дождь. Мокрый асфальт. Два скейта застыли в паузе. Один уже прошел в своей жизни многие километры,
а другой только в начале пути)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109551)
И впрямь живописно получилось!!
Мы часто бежим по жизни, не замечая красоту, которая находится с нами рядом....
Но я иногда всё-таки останавливаюсь, вижу и любуюсь...
А букет действительно замечательный и очень трогательный... )
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
супер!)) такой гармоничный букет
Хранитель Истины (383972)
Красивый натюрморт)
Я люблю фотографировать море.

Внимание уделил. Красиво)))))
Просветленный (715442)
Оооочень красиво!
Наставник (54528)
Да красиво, как картина какого то художника букет цветов с огурцами))
Хранитель Истины (321721)
Муж - художник?) смотри, где-то картина должна быть.
Наставник (55795)
Мне стали нравиться сочетания серых оттенков. Например, серые веточки как кружево на фоне серого неба.
Раньше это красоты не замечала. Старею?