прошу вас включить звук ваших динамиков

и уделить три минуты Вашего драгоценного времени для просмотра этого клипа от начала до конца..
По окончанию просмотра, скажите пожалуйста, какие воспоминания проснулись у вас ?

я вспомнил летний дом своего деда и бабушки, лавочку возле стола на которой лежало лоскутное покрывальце, треск дров в белёной печурке, муха на столе, трещина на фарфоровой кружке, и огромный, сочный пирог с черникой в моих руках..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (291048)
Ничего не вспомнилось. Тоску навеяло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Извините,не хочу прерываться:слушаю рассказ Токаревой.