Можно я вам поною....

Вот кучу цветов отдала,на работу увезла,а красивый,ушастый кактус,длинной один метр-никто брать не хочет....
У кого дети,у кого звери.....а у меня их два....
Вот.....щас заплАчу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169812)
Было дело. Раненого взяла-отказались все. Выставили возле мусорки, так сказать. И вот, он благодарный начал у меня цвести.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
Эта... а из него текилу гнать- можно? А то я б взял..))))
Верховный Наставник (116508)
На рукаве мой порядковый номер. Продолжай
Я возьму!
у нас в подъезде ненужные цветы ставят на первом этаже около мусоропровода на подоконник

если вы хотите быть точно уверенной что его забрали в надежные руки,отнесите в какое то учреждение:библиотека,поликлинника-только предварительно поинтересуйтесь надо ли им
у нас в библиотеке например одна женщина очень увлекается и развела целую оранжерею