Если тебе будет доступен только оральный секс, тебя он удовлетворит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (2299)
разнообразия хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
это лучше чем в кулачок.
Верховный Наставник (182281)
Женщина сможет прожить на получаемые таким образом калории. Мужчина - нет. Женщины вампирят, мужчины - донорствуют.
Ну ладно (
Нет, исключено!
Хранитель Истины (344355)
Нет, это опасный секс! Чуть что не понравится хрясь зубами.............
Гроссмейстер (9439)
о_О
«Если вам из всей еды будет доступен только салат оливье...»
Вопрос не прост, вспомним Страну Вечных Каникул, где туриста кормили только пряником и марципанами, но я всё же воздержусь от безоговорочного осуждения. Конечно, всё будет сильно зависеть от того, пассивом я буду или активом.
Верховный Наставник (145858)
Это не для меня...
Хранитель Истины (299495)
мне будет доступен? Это что когда стоять не будет или когда у партнерши ПМС. Ну в первом случае я ей куни сделаю а во втором - она мне минет.
Вопросы надо задавать правильно, Диля.
Верховный Наставник (139022)
Так выбора же не будет)
А как же такое может не удовлетворить?! Да с удовольствием! А где дают?

Приветище!!!
нет
Верховный Наставник (133812)
Когда начнёшь?))