Хрен в баночках покупаешь?! А не кажется ли тебе, что он уксусом перешиблен, также как и горчица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388734)
Баночка, баночке рознь... Состав почитать, да прикинуть этот же хрен к носу... Можно и неплохой выбрать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Так там уксус присутствует всегда. А вот мне кажется что уксусорм часто готоывый фарш мироторговский припахивает.
Верховный Наставник (191141)
Горчица бывает одна! Сухая..и готовит надо самому..вручную..вот это будет весч..а остальное-фуфло!
Наставник (95863)
Не ем ни хрен, ни горчицу.