Почему шайтан выставляет своих шестёрок наперекор классической математике?+

666: Пин код Зверя

Я знаю много прекрасных, думающих людей, которые считают, что Интернет и биометрические документы являются тем самым «начертанием» и «числом» зверя, о котором говорит книга Откровения (13:16-17). Полагаю, они отчасти правы. Именно эти достижения человечества и позволяют зверю (мы еще поговорим о нем) делать то, что он хочет. Ни в какие другие времена такое возможным не было

«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.»

Действительно – что это? Что, как не современная технология, способно еще на такое чудо? Не мне вам объяснять, что технически это сегодня более, чем возможно. Все давно есть. Все давно применяется.

Потому что пока мы не дочитали этот текст до конца. Вот следующий, заключительный стих этой главы книги Откровения.

"Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
Я так и не понял, при чём здесь Интернет. Интернет - это, по-моему, последняя надежда человечества. Именно он помогает быстро распространять информацию, делая малоэффективной любую пропаганду. Именно благодаря Интернету у людей пока ещё есть возможность узнавать, что на самом деле происходит в мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Чё-то я не видел ни одного человека с надписями в виде трёх шестёрок на лбу и правой руке.
Верховный Наставник (235914)
6+6+6=9
Девять это число этой реальности. Код привязки к системе. Двоичность это код разделения, очень короткие и нехитрые колебания. Человека надо искусственно держать в этой матрице и постоянно напоминать ему "что такое хорошо и что такое плохо". Диа Вол. Сим Вол. Чем более совершенна и организована система, тем более целостно она воспринимает себя и тем совершеннее обратные связи.