.
Верховный Наставник (111969)

А вы секреты умеете хранить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183790)
Да. 25 лет ни намёка сотруднице, что я знаю об усыновлённом ею ребёнке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Это секрет))
Верховный Наставник (115398)
Ага. Была у нас в детстве такая игра, "Секретики"

Просветленный (586797)
Когда девушки приносят в ремонт или сдают мертвые ноуты, они думают, что инфа в них померла.
Ошибаются. Но нормальный мастер, как врач - дальше него инфа не пойдет.
Наставник (44023)
А, то! Старик Мюллер говаривал, в своё время: "Трое надёжно хранят секрет, если двое из них -- в могиле!"
Каждый год секреты прибавляются)
Храню, а куда деваться)