Ну рассказывайте....где сегодня были? Я вот,где только сегодня ни была,домой без задних лап пришла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
с утра была пасмурно и прохладно, на море не пошли( к обеду я причесалась и пошли по магазинам) купили мне кофточку, тапочки, зятю сумочку, и мужу мини-гриль. потом искупались в бассейне и нажарили бургеров)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Сегодня я нигде не была не было сил,после вчерашнего,вчера с ребенком перед школой всех врачей обошла,сто три очереди отстояли,анализы сдали..ненавижу больницы и очереди..весь день отдыхала..
Хранитель Истины (288251)
В поликлинике и на работе, так себе денёк))
Верховный Наставник (169805)
Авантюрные похождения у меня были вчера, а сегодня просто деловые..
:0)))
Просветленный (794109)
Сегодня каталась в гипермаркет, фигня, а вот вчера...уууу))))
где я только не была)
Наставник (58356)
Нигде не была, слава Богу. Чем дольше дома сижу, тем меньше хочется куда-то вылезать) Сено косила и компоты закатывала)
Целый день дома.