Почему некоторые называют божественные женские груди титьками и сиськами.Это же неприлично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да еще и руками наравят ухватить...ну никакого воспитания)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Патамушта есть божественные груди, а есть титьки и сиськи...
Верховный Наставник (191141)
И он взял её девичьи груди..и узлом завязал на спине...
А я о чем)
Хранитель Истины (334515)
Дело не в терминах.. а в эстетическом содержании сего предмета. Хотя надо бы и на сиськи ГОСТ ввести .

А тор видишь и сиськи разные и мортаются в разные стороны.