Вы хотели бы, чтобы Витя вернулся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (259114)
Очень.
пусть все вернутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! пусть возвращается.
Верховный Наставник (123430)
я хочу, чтобы все, кого забанили, вернулись
Верховный Наставник (110779)
Фиолетово...
Хранитель Истины (289850)
Если денег принесет,то я всегда за)
Ї
Верховный Наставник (225491)
Если вы про того, со стаканом, то да.
Правильный человек.
Мудрец (23286)
Нет, он мне колы ставил
Верховный Наставник (113316)
Который.. тот, что КОЛашников или с Химмаша
Хочу чтобы было восстание Вениаминов.
Верховный Наставник (233046)
Хм, а ты с Котофеей вроде бы с ним не особо дружила на Аскее.. Или ты так, чтобы ответов побольше в вопросе собрать? Понятно..
Хранитель Истины (462395)
Чтобы опять затянул свою волынку и том, как лет 40 назад он в Алуште пытался соблазнить девушку бутылкой портвейна?!...) И постить фотки зачуханной сковородки с остатками яичницы на коммунальной кухне?! И о том, как с колбасой и сыром всё было х ерово при Брежневе...)
А впрочем, пусть приходит, здесь есть почитатели его таланта, Изольда будет рада.
Эта фашистская тварь здесь не нужна. Она опять на а с к и вернулась, кстати.
Просветленный (622976)
Надоел он со своим дедушкой из Люфтваффе и Тосканой..)) одно и тоже постоянно копипастил..)) говорят на Аське его хоть немного воспитали...)) а тут,при свободе и демократии на нашем сайте - он снова испортится,ибо - не понимает смысла в понятии -СВОБОДА..для него это -ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и БАРДАК!
Верховный Наставник (131109)
да пусть приходит..будет хамить-я его в ЧС засуну..Делов-то)))
Хранитель Истины (399767)
Витя — ум, честь и совесть Ответов! Без него у Ответов нет ничего этого.
Хранитель Истины (493319)
Только этого урода для полного счастья не хватает
Здесь и без Вити быдла выше крыши.