Спаривающиеся ежи не дают спать жителям Германии.А у вас как с этим?Кто мешает вам спать?)+++

Берлин, 6 августа. Жители Германии массово жалуются в полицию на спаривающихся ежей, которые нарушают ночной покой немцев.

Каждую ночь немцы обрывают телефоны полиции и служб спасения из-за пугающих криков, которые издают спаривающиеся ежи. При этом данная проблема приобрела национальные масштабы, получив свой хештег #igelsex, что переводится как «секс ежей», передает газета Daily Mail.

Наиболее сложная ситуация зафиксирована в баварском городе Аугсбург. Каждую ночь в полицию Аугсбурга поступают сообщения от местных жителей, которые массово жалуются на невыносимый шум, который сопровождает любовные утехи ежей. Аналогичная ситуация сложилась в городе Каменц в Саксонии.

В издании Der Spiegel отметили, что ежи часами могут шипеть, скулить и даже кричать во время своих брачных ритуалов. Специалисты отмечают, что сезон спаривания ежей продолжается с апреля до сентября. При этом ежи могут спариваться часами, издавая весьма громкие звуки. Эксперты отмечают, что главным источником шума являются самцы, а также призывают не беспокоить животных во время брачных игр.

https://riafan.ru/1201720-sparivayushiesya-ezhi-ne...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
А это точно ежи? По-моему невинных ежиков оболгали и бесстыдно напрасно обвинили. Сами немцы поди-кось резвятся, а на честных ежей сваливают.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460167)
Подумаешь какие нежные трахающиеся ежи им не нравятся!
Хранитель Истины (437413)
А крики немок,которых арабы шпилят в подворотнях им уже привычны и не беспокоят?....))))
Верховный Наставник (129702)
Там и ежи ипанутые...
вот наши то помалкивают... штоб не сожрали...)))
Хранитель Истины (498116)
Надо немцам домой парочку монстриков притащить,для лучшего сна.

Верховный Наставник (100019)
Чайки орут. И противно так орут!
Верховный Наставник (233050)
На самом деле, это не ежи, а кибернетические дроиды, сделанные в секретных кремлевских лабораториях,
и посланные Путиным в Европу, с целью запугивания европейцев и порабощения Европы..

Путин, немедленно прекрати!!!
Вот съели бы их, как, по утверждению макарки, сделали в Подмосковье - и проблем бы не было!