Веет...А как вы думаете ,из взрослого,дядьки много можно вылепить?))Вообще вы взрослых

пытались переделывать под себя?Как успехи?)))

Простите,ржу сижу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503604)
Бред...
Даже не пыталась никогда)
сам переделывался, да и я столбом не стояла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384168)
Вылепить нет, но откорректировать возможно)
Хранитель Истины (324325)
Да вылепить-то можно попробовать! Только будешь ли ты после всего этого его уважать...)))
Нравится же дамам доминировать в семье, таких семей тоже много.
Верховный Наставник (154068)
под себя если не надолго.пока не занемеит левая нога))
Верховный Наставник (169810)
Нифига!
Хранитель Истины (310067)
как всегда все свалили в кучу... я своего взяла (или он меня) в 36 лет... помогла ему и получила результат...)))))))))
Верховный Наставник (240378)
Нельзя! Стопитсот раз НЕЛЬЗЯ!
Привет, Катеринка