..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Может лучше запретить брать на работу таких как Дмитрий Медведев и производительность в стране быстрее вырастет?...))++++

В июне премьер-министр Дмитрий Медведев допустил переход на четырехдневную рабочую неделю. По словам главы правительства, технологический прогресс приводит к сокращению рабочего времени и расширению досуга.

В качестве примера Медведев привел компанию из Новой Зеландии, которая оплачивала своим сотрудникам три выходных в неделю. По словам премьера, люди стали работать на 20 процентов лучше и меньше переживать.

В ФНПР подчеркивают, что поддерживают инициативу о сокращении рабочей недели как средства оптимизации времени труда и отдыха, но при обязательном сохранении прежнего размера заработной платы.

Хорошо, хоть профсоюз зарплату не предлагает снизить...)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Такое ощущение, что получать мы будем за четыре дня работы в неделю, а вкалывать как обычно без выходных.