Почему когда столько людей в Одессе сгорело ..местные говорили что они самоподожглись..а когда что то случилось в России ж о п у рвут обвиняя огульно всех и вся..?..Двойные стандарты..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Ну там то не люди были, а сепаратисты.. Сепаратистов им не жалко. Про них они писали "курочка поджарилась"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
щеневмерлы говорят токмо то
что им в головы пустые вложили
ибо йододефицит вкупе с последствиями пандемии сифилиса
даром не проходит
Наставник (32822)
С уверенностью можно сказать,что в Воронежской области люди Не самоподожглись....